Los 563

Schmied, Fassmacher und Chinese

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Höchst, um 1770
H. 10/12 cm
Bunt staffiert. Schmied und Fassmacher mit Radmarken und Ritzmarken, Chinese ohne Marke. Rest.