Los 563
Schmied, Fassmacher und Chinese
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Höchst, um 1770H. 10/12 cm
Bunt staffiert. Schmied und Fassmacher mit Radmarken und Ritzmarken, Chinese ohne Marke. Rest.